Время работы:
пн-сб 10:00-19:00

Заказы принимаются круглосуточно

1000 Flowers

Нет в наличии

1000 Flowers

1000 Flowers: любовь с первого вдоха

В звучание духов 1000 Flowers (1000 Флауэрс) невозможно не влюбиться. Попробовав однажды деликатный, околдовывающий и пленяющий аромат этого парфюма, сложно отказаться от него в дальнейшем. Духи относятся к категории унисекс и идеально подойдут для повседневного ношения.

1000 Flowers - канадский парфюмерный бренд, дебют которого состоялся лишь в 2010 году. Однако любители изысканных духов сразу оценили по достоинству удивительную пирамиду аромата и высочайшие качество. Парфюм разливается во флаконы строгой классической формы, которые запоминаются с первого взгляда. Несмотря на юность бренда, его духи уже успели завоевать многочисленные сердца любителей селективной парфюмерии.

Reglisse Noire: обаяние стильных людей

Дебютным ароматом бренда 1000 Flowers стали шикарные духи Reglisse Noire, созданные под руководством дизайнера Джессики Бьюкенен. Парфюм, сочетающий в себе нотки пачули, перца, лакриничника, имбиря, аниса, мяты, какао, мускуса и ванили, не будет отягчать образ, и станет отличным ароматом на каждый день. Духи Reglisse Noire – это выбор стильных людей.

Мужчины и женщины, которые стремятся эффектно выделяться из толпы тонким ароматом парфюма, будут в восторге от элегантных и изящных ароматов 1000 Flowers.

Подпишитесь на акции и получите 100 рублей в подарок!
'beono:flashmessage' is not a component